본문 바로가기
자유게시판

мой тбилиси телефон - мой тбилиси караганда меню

페이지 정보

작성자 Junko 작성일24-07-17 00:12 조회12회 댓글0건

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
мой тбилиси телефон - мой тбилиси караганда меню [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ресторан Мой Тбилиси (ИП Бурбуташвили Н.Н.) Караганда. Обязанности: Организация резервации и рассадки гостей в ресторане Встречать и провожать Гостей до. Доставка еды «Мой Тбилиси» работает по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 в городе Караганда, почтовый индекс. Читать ещёДоставка еды «Мой Тбилиси» работает по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 в городе Караганда, почтовый индекс. Основные виды деятельности: Рестораны. Доставка готовых блюд. Номер телефона для заказа еды на дом +7 (7212) Режим работы Пн ; Вт ; Ср ; Чт ; Пт ; Сб ; Вс. Ресторан Кафе: Средний чек 5000 тнг., Грузинская кухня, Европейская кухня, Итальянская кухня, Винная карта, Детское меню, Заказ навынос, Живая музыка, Заказ столиков, VIP-зал, Летняя терраса, Проведение банкетов, Танцпол, До 60 мест; Услуги: Доставка. Меню и цены. Скрыть. Караганда, Нуркена Абдирова проспект, 32/3. Мой Тбилиси, ресторан. Очень грубый персонал Кухня на 3 с минусом Администрация не умеет вести разговор с гостями Слишком шумно Меню можно дополнить. Читать ещёКараганда, Нуркена Абдирова проспект, 32/3. Мой Тбилиси, ресторан. 3.4. LIKE DISLIKE. Очень грубый персонал Кухня на 3 с минусом Администрация не умеет вести разговор с гостями Слишком шумно Меню можно дополнить. Отправлено 5 лет назад. От Марат Тиналиев. Скрыть. Адрес. Караганда, проспект Нуркена Абдирова, 32/3. Телефон. +. График работы. Мы рады видеть Вас в Ресторанном комплексе "Мой Тбилиси" каждый день с 12:00 до 2:00! Читать ещёАдрес. Караганда, проспект Нуркена Абдирова, 32/3. Телефон. +. График работы. 12:00 02:00. Закрыто. Мой Тбилиси, ресторан в городе Караганда. День недели. Время работы. Мы рады видеть Вас в Ресторанном комплексе "Мой Тбилиси" каждый день с 12:00 до 2:00! Почувствуйте истинное грузинское гостеприимство и яркий вкус национальных блюд! А Вы бывали в Грузии? Окунуться в атмосферу её гостеприимства и высокой кухни Вы всегда можете в центре Караганды в ресторане "Мой Тбилиси". Это мое предприятие. Получить доступ. Не выбрано. Скрыть. 15K Followers, 885 Following, 163 Posts See Instagram photos and videos from Ресторан "Мой Тбилиси" (@moy_tbilisi). Акция действительна только в ресторане Мой Тбилиси и Marani.Акция не распространяется на заказы доставки. Читать ещё15K Followers, журнал непоседа подписка 885 Following, 163 Posts See Instagram photos and videos from Ресторан "Мой Тбилиси" (@moy_tbilisi). Акция действительна только в ресторане Мой Тбилиси и Marani.Акция не распространяется на заказы доставки. Количество билетов ограничено. Парни дали жару! Отдельная благодарность группе Jump&More за участие в нашем мероприятии! Это было НЕЗАБЫВАЕМО! Спасибо всем нашим гостям,артистам,музыкантам и сотрудникам ресторана за этот прекрасный вечер! Все фото с Юбилея по ссылке: Скрыть. Цены и меню ресторана. Меню ресторана Мой Тбилиси в городе Караганда по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 и цены вы можете посмотреть посетив группу в социальных сетях. Читать ещёЦены и меню ресторана. Меню ресторана Мой Тбилиси в городе Караганда по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 и цены вы можете посмотреть посетив группу в социальных сетях. Цены ресторана Мой Тбилиси и меню можно посмотреть перейдя по ссылке на официальный сайт. Перед походом в заведение, на официальном сайте ознакомьтесь с меню ресторана Мой Тбилиси в городе Караганда по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Телефон, фото, официальный сайт ресторана. Что бы забронировать столик позвоните в заведение, телефон ресторан «Мой Тбилиси». Скрыть. Доставка еды «Мой Тбилиси» работает по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 в городе Караганда, почтовый индекс. Читать ещёДоставка еды «Мой Тбилиси» работает по адресу Нуркена Абдирова проспект, 32/3 в городе Караганда, почтовый индекс. Основные виды деятельности: Рестораны. Доставка готовых блюд. Номер телефона для заказа еды на дом +7 (7212) Режим работы Пн ; Вт ; Ср ; Чт ; Пт ; Сб ; Вс. Ресторан Кафе: Средний чек 5000 тнг., Грузинская кухня, Европейская кухня, Итальянская кухня, Винная карта, Детское меню, Заказ навынос, Живая музыка, Заказ столиков, VIP-зал, Летняя терраса, Проведение банкетов, Танцпол, До 60 мест; Услуги: Доставка. Меню и цены. Скрыть. Кухня грузинская Средний счет 5000 тенге на человека Количество мест 150 мест

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

MAXES 정보

회사명 (주)인프로코리아 주소 서울특별시 중구 퇴계로 36가길 90-8 (필동2가)
사업자 등록번호 114-81-94198
대표 김무현 전화 02-591-5380 팩스 0505-310-5380
통신판매업신고번호 제2017-서울중구-1849호
개인정보관리책임자 문혜나
Copyright © 2001-2013 (주)인프로코리아. All Rights Reserved.

TOP